Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле


Год  2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 Месяц  -Выберите месяц- Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь     Печать    По состоянию на: 17.11.2017

Фильтр по рангу  -все ранги- Межклубное соревнование (МК) Российское соревнование (РС) Международное соревнование (МС) Рейтинг МФТС (рФ) Первенство Москвы (ПМ) Первенство МФТС (ПФ) Первенство России (ПР) Первенство Клубных Команд Москвы (ПККМ) Первенство Москвы по формейшн (ПМ Формейшн) Первенство Москвы среди ансамблей (ПМ Ансамбли) Первенство "Буревестник" (Первенство "Буревестник") Чемпионат Москвы (ЧМ) Чемпионат России (ЧР) Чемпионат Клубных Команд Москвы (ЧККМ) Чемпионат Москвы по формейшн (ЧМ Формейшн) Чемпионат Клубных Команд России (ЧККР) Чемпионат России по секвею (ЧР Секвей) Чемпионат Европы (Чемпионат Европы) Чемпионат Европы среди студентов (Чемпионат Европы среди студентов) Чемпионат России среди студентов (ЧР среди студентов) Международное командное соревнование студентов (Международное командное соревнование студентов) Чемпионат Москвы по секвею (ЧМ по секвею) Чемпионат Москвы среди ансамблей (ЧМ среди ансамблей) Чемпионат России ансамблей (ЧР ансамблей) Первенство ВУЗов (ПВ) Чемпионат Москвы среди студентов (ЧМ среди студентов) 16-е Первенство детских клубных команд Москвы (16-е Первенство детских клубных команд Москвы) 22-е Первенство юниорских клубных команд Москвы (22-е Первенство юниорских клубных команд Москвы) 20-е Первенство молодежных клубных команд Москвы (20-е Первенство молодежных клубных команд Москвы) 22-й Чемпионат клубных команд Москвы (22-й Чемпионат клубных команд Москвы) Первенство СТСР (Первенство СТСР) МС+ЧМ (МС+ЧМ) Российское соревнование, судьи без своих пар (РС СБСП) Международное соревнование и Первенства ВУЗов среди Молодежи и Взрослых (МС + ПВ) Открытый рейтинг МФТС (Откр. рФ) Чемпионат Мира до 21 года (Чемпионат Мира до 21 года) Рейтинг СТСР (Рейтинг СТСР) Первенство Москвы среди студентов (ПМ среди студентов) Чемпионат и первенства КК по массовому спорту (Чемпионат и первенства КК по массовому спорту) Кубок Москвы (Кубок Москвы) 2-й Кубок Москвы по европейской программе (2-й Кубок Москвы по европейской программе) 2-й Кубок Москвы по латиноамериканской программе (2-й Кубок Москвы по латиноамериканской программе) 15-е Первенство детских клубных команд Москвы (15-е Первенство детских клубных команд Москвы) 21-е Первенство юниорских клубных команд Москвы (21-е Первенство юниорских клубных команд Москвы) 19-е Первенство молодежных клубных команд Москвы (19-е Первенство молодежных клубных команд Москвы) 21-й Чемпионат клубных команд Москвы (21-й Чемпионат клубных команд Москвы) 3-е Первенство МФТС среди клубных команд по программе массовый спорт (3-е Первенство МФТС среди клубных команд по программе массовый спорт) Чемпионат СТСР (Чемпионат СТСР) Всероссийские соревнования (ВС) Первенство Мира (Первенство Мира) Рейтинг Федерации (Рейтинг Федерации) Рейтинг ФТСАРР (Рейтинг ФТСАРР)

Дата Ранг Возраст, класс, программа Регистрация, начало Организатор, судьи, место проведения

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:30
нач. 10:30 Белозеров С. О., TCK "Лотос"

Карибия Данс Холл, Москва, Зеленый пр-т 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 12:30
нач. 13:30

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina "Кубок Главы Управы района Преображенское, Первенство района Преображенское. Первенство муниципального образования" Мошкова Н. Б., TCK "Оникс"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  04.11.17

РС

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 09:00
нач. 10:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Дети - 2, "D" класс, St, La

РС

Дети - 1, 6 танцев

РС

Дети - 2, 8 танцев

РС

Юниоры - 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "С" класс, St, La рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Юниоры - 2, "С" класс, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

РС

Юниоры - 1, St, La

РС

Юниоры - 2, St, La "Кубок Лотоса" Белозеров С. О., TCK "Лотос"

Карибия Данс Холл, Москва, Зеленый пр-т 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

  04.11.17

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Дети - 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 2, "В" класс, 10 танцев и Standard,Latina рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Молодежь, St, La

РС

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Дети - 2, 8 танцев и Standard,Latina "Сюрприз 2017" Виноградова И. А., TCK "Сюрприз"

МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

  04.11.17

МС

Дети - 1, "Е" класс, St рег. 07:30
нач. 09:30

МС

Дети - 2, "Е" класс, St

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St

МС

R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, La

МС

R/S Молодежь + Взрослые, La

МС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St рег. 08:00
нач. 10:00

МС

Юниоры - 1, "D" класс, St

МС

Юниоры - 2, "D" класс, St

МС

Юниоры - 2, "В" класс, La рег. 10:00
нач. 12:00

МС

Молодежь и Взрослые, "В" класс, La

МС

Дети - 1, St

МС

Дети - 2, St

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, St

Рейтинг ФТСАРР

Взрослые, La рег. 10:00
нач. 12:30

МС

Молодежь, La рег. 10:30
нач. 12:30

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "В" класс, La рег. 13:30
нач. 15:30

МС

Молодежь и Взрослые, "А" класс, La

МС

R/S Дети 1 + Дети 2, La

МС

Юниоры - 1, "С" класс, La

МС

Юниоры - 2, "С" класс, La

МС

Дети - 1, 6 танцев рег. 14:00
нач. 16:00

МС

Дети - 2, 8 танцев

МС

Юниоры - 2, La рег. 16:30
нач. 18:30

МС

WDSF OPEN, La

МС

Юниоры - 1, La рег. 17:00
нач. 19:00

МС

Молодежь и Взрослые, "С" класс, La

МС

Сеньоры 1+2, St рег. 18:00
нач. 20:00

МС

Сеньоры 3+4, St   05.11.17

МС

Дети - 1, "Е" класс, La рег. 07:30
нач. 09:30

МС

Дети - 2, "Е" класс, La

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, La

МС

R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St

МС

R/S Молодежь + Взрослые, St

МС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, La рег. 08:00
нач. 10:00

МС

Юниоры - 1, "D" класс, La

МС

Юниоры - 2, "D" класс, La

МС

Юниоры - 2, "В" класс, St рег. 10:00
нач. 12:00

МС

Молодежь и Взрослые, "В" класс, St

МС

Дети - 1, La

МС

Дети - 2, La

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, La

МС

Молодежь, St рег. 10:30
нач. 12:30

Рейтинг ФТСАРР

Взрослые, St

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "В" класс, St рег. 13:30
нач. 15:30

МС

Молодежь и Взрослые, "А" класс, St

МС

R/S Дети 1 + Дети 2, St

МС

Юниоры - 1, "С" класс, St

МС

Юниоры - 2, "С" класс, St

МС

Дети - 1, "Е" класс, La рег. 14:00
нач. 16:00

МС

Дети - 2, "Е" класс, La

МС

Юниоры - 2, St рег. 16:30
нач. 18:30

МС

WDSF OPEN, St

МС

Юниоры - 1, St рег. 17:00
нач. 19:00

МС

Молодежь и Взрослые, "С" класс, St

МС

Сеньоры 1+2, La рег. 18:00
нач. 20:00

МС

Сеньоры 3+4, La

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 11:00
нач. 12:00 Гаврикова И. В., TCK "Фокс"

ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 12:30
нач. 13:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 15:30
нач. 16:30

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00
нач. 10:00 Виноградова И. А., TCK "Сюрприз"

МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 13:00
нач. 14:00 "БОЛЬШОЙ КУБОК ЭЛЬФА" Курская И. С., TCK "Эльф"

ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), МЦК ст. "Крымская", наверх пешком по Севастопольскому проспекту 400 м., мимо ТЦ "Капитолий", после АЗС повернуть налево, идти вдоль синего забора 50 м., потом направо вход через ворота. м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520". м. Нагорная, марш. 29 или 317 до колледжа № 39. м. Тульская, авт. 826 или марш. 826 до ост. Севастопольский проспект, д. 8, около магазина необходимо перейти на другую сторону дороги и, не доходя бензоколонки, свернуть направо.

  05.11.17

МК

Все возраста, соло, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 11:30
нач. 12:30

МК

Все возраста, соло, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Все возраста, соло, Н - 5 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 16:00
нач. 17:00

МК

Все возраста, соло, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .

МК

Все возраста, пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .

МК

Все возраста, пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .

МК

Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina рег. 18:00
нач. 19:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina "Бошьшой Ноябрьский Кубок Прометея 2017! СБСП" Секистов Я. В., TCK "Прометей"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  05.11.17

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La рег. 08:30
нач. 10:00

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 11:00
нач. 12:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 13:00
нач. 14:00

РС

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети-2 до "Д" класса включительно, St, La

РС

Дети - 1, St, La

РС

Дети - 2, St, La

РС

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 1, St, La

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00 Демчук В. В., TCK "Сити-Данс"

СОК Одинцовского филиала МГИМО, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3, СОК Одинцовского филиала МГИМО, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3 Проезд от ст. м. Киевская автобусом 477(ост Университет), от м. Парк Победы автобусом 339 до ост. Дубрава , от ст. м.Юго-Западная автобусом 461. От ж/д ст. Одинцово пешком 10 минут. На автомобиле проезд с Минского шоссе, с Рублево-Успенского шоссе, с платной а/дороги. Есть парковка!

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Леди 6, "Е" класс, St, La

МК

Леди Дети-2, St, La

МК

Леди Юниоры-1, St, La

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев

МК

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев

МК

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La рег. 16:00
нач. 17:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, St, La "Бошьшой Ноябрьский Кубок Прометея 2017! СБСП" Секистов Я. В., TCK "Прометей"

МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

  06.11.17

РС

Дети - 1, "Е" класс, St рег. 08:00
нач. 10:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, St

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St

РС

R/S Молодежь + Взрослые, St

РС

R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St

РС

Сеньоры 1, St

РС

Сеньоры 2, St

РС

Дети - 1, "Е" класс, La рег. 11:00
нач. 13:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, La

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, La

РС

R/S Молодежь + Взрослые, La

РС

R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, La

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, La

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, La

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, La

РС

Сеньоры 1, La

РС

Сеньоры 2, La

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St рег. 14:30
нач. 16:00

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St

РС

Дети 1 + Дети 2, St

РС

Юниоры - 1, St

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St

РС

Юниоры - 2, St

РС

Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, St

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St

РС

Взрослые, St

РС

Молодежь, St

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, La рег. 17:30
нач. 19:00

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, La

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, La

РС

Дети 1 + Дети 2, La

РС

Юниоры - 1, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, La

РС

Юниоры - 2, La

РС

Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, La

РС

Взрослые, La

РС

Молодежь, La "Осенние встречи друзей" Муравьева Е. Б., TCK "Солнцево"

ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

  06.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina рег. 13:30
нач. 15:00

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Дети 1 + Дети 2, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь и Взрослые, 10 танцев и Standard,Latina "Кубок Мегаполиса" судьи без своих пар" Кононенко Н. П., TCK "Мегаполис"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  06.11.17

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 08:30
нач. 10:00

РС

GENTLEMEN CUP, .

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:30

РС

GENTLEMEN CUP, .

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 11:30
нач. 13:00

РС

GENTLEMEN CUP, .

РС

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Дети - 1, St, La рег. 13:30
нач. 15:00

РС

Дети - 2, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La рег. 16:30
нач. 18:00

РС

Юниоры - 1, St, La

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, St, La

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 10:00
нач. 11:00 Звягинцева М., TCK "Жемчужина"

ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina рег. 16:30
нач. 17:30

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina "Кубок ТСК "Ультра" Коник С. А., TCK "Ультра"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  11.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 11:30
нач. 12:30

РС

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 13:00
нач. 14:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Дети - 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Взрослые, "В" класс, 10 танцев и Standard,Latina рег. 15:30
нач. 16:30

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь, "В" класс, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Взрослые, "В" класс, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "В" класс, 10 танцев и Standard,Latina рег. 18:00
нач. 19:00

РС

Юниоры - 2, "В" класс, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina "Супер Кубок Жемчужины" Звягинцева М., TCK "Жемчужина"

ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

  11.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 16:00
нач. 17:30

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00 Соколов А. С., TCK "ДК Прожектор"

ДК "Прожектор", 1-я Владимирская 10Б стр3, м. Перово

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 08:30
нач. 09:30 Глазкова А. С., TCK "Мелодия"

ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 13:30
нач. 14:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, 5 танцев рег. 16:30
нач. 17:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6, 6 танцев

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00 Семышев В. В., TCK "Галант"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 12:00
нач. 13:00

рФ

Дети - 2, "D" класс, 8 танцев рег. 14:30
нач. 16:00 Семышев В. В., TCK "Галант"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

рФ

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

рФ

Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев

рФ

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев рег. 14:30
нач. 16:00 Кононенко Н. П., TCK "Мегаполис"

Карибия Данс Холл, Москва, Зеленый пр-т 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

рФ

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев

рФ

Молодежь, "В" класс, 10 танцев

рФ

Взрослые, "В" класс, 10 танцев

рФ

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 14:30
нач. 16:00 Бутивщенко П. В., TCK "Звездный вальс"

ФОК "Атлант - Косино", ул. Большая Косинская, д.5-А, метро "Выхино", выход к ул. Вешняковская, авт. 602, 772, 79, 5-я остановка "Универсам"

рФ

Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев

рФ

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев

рФ

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 14:00
нач. 16:00 Жвавун С. К., TCK "Северянин"

Московский Центр Боевых Искусств, Варшавское шоссе, 118, к.1 (вход со стороны Сумского проезда), Варшавская (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, на любом транспорте в сторону области по Варшавскому шоссе, 4 остановка "Торговый центр") Южная (последний вагон из центра, автобусы №147, 675, 225 остановка "Торговый центр") Чертановкая (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, пешком по направлению к Сумскому проезду или на автобусе №671 до остановки "Торговый центр")

рФ

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев

рФ

Юниоры - 2, "В" класс, La рег. 17:00
нач. 19:00

рФ

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 14:00
нач. 16:00 Жвавун С. К., TCK "Северянин"

Московский Центр Боевых Искусств, Варшавское шоссе, 118, к.1 (вход со стороны Сумского проезда), Варшавская (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, на любом транспорте в сторону области по Варшавскому шоссе, 4 остановка "Торговый центр") Южная (последний вагон из центра, автобусы №147, 675, 225 остановка "Торговый центр") Чертановкая (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, пешком по направлению к Сумскому проезду или на автобусе №671 до остановки "Торговый центр")

рФ

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00 Непомнящий Д. В., TCK "Классика"

Московский Центр Боевых Искусств, Варшавское шоссе, 118, к.1 (вход со стороны Сумского проезда), Варшавская (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, на любом транспорте в сторону области по Варшавскому шоссе, 4 остановка "Торговый центр") Южная (последний вагон из центра, автобусы №147, 675, 225 остановка "Торговый центр") Чертановкая (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, пешком по направлению к Сумскому проезду или на автобусе №671 до остановки "Торговый центр")

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina рег. 12:30
нач. 13:30

МК

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00
нач. 10:00 Базлова Е. В., TCK "Фаворит"

ТЦ "Нора", Пр-т Андропова, д. 22 ТЗ "Dancerepublic", м. Коломенское

МК

GENTLEMEN CUP, .

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 11:30
нач. 12:30

МК

GENTLEMEN CUP, .

МК

Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

GENTLEMEN CUP, .

МК

Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, . рег. 16:00
нач. 17:00

МК

GENTLEMEN CUP, .

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00 Цымбалюк М. В., TCK "Барон"

ТЗ " Baron - hall", Бизнес центр "Гефест". Дмитровское шоссе д. 157/12, 1 км от МКАД в сторону центра, м. Алтуфьево, далее авт. 284,352,428,592,774,92 или марш. 152 м,79 м до ост. Дмитровское шоссе д.155

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 11:30
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 14:00
нач. 15:30 "Кубок Звездного вальса" Турукин И. А., TCK "Звездный вальс"

ФОК "Атлант - Косино", ул. Большая Косинская, д.5-А, метро "Выхино", выход к ул. Вешняковская, авт. 602, 772, 79, 5-я остановка "Универсам"

  12.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, 5 танцев рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6, 6 танцев "Кубок Короны" Кирилкин Р., TCK "Корона"

ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", м. Волоколамская, 1-й вагон из центра, 200 м от метро.

  12.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 11:30
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, 5 танцев рег. 14:30
нач. 16:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 6, 6 танцев "Кубок Мегаполиса" судьи без своих пар" Кононенко Н. П., TCK "Мегаполис"

Карибия Данс Холл, Москва, Зеленый пр-т 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

  12.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 08:30
нач. 10:00

МК

GENTLEMEN CUP, .

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:30

МК

GENTLEMEN CUP, .

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 12:00
нач. 13:30

МК

GENTLEMEN CUP, .

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina "DANCEVISION" Щеплецов В. В., TCK "Взгляд"

МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

  17.11.17

МС

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 08:00
нач. 10:00

МС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МС

Юниоры - 1, "Е" класс, St

МС

Юниоры - 2, "Е" класс, St

МС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St рег. 08:30
нач. 10:30

МС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St

МС

Дети - 1, "Е" класс, St

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St

МС

Дети-2 до "Д" класса включительно, St

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St

МС

Юниоры - 1, "Е" класс, La рег. 11:00
нач. 13:00

МС

Юниоры - 2, "Е" класс, La

МС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, La

МС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, La

МС

Дети - 1, "Е" класс, La рег. 11:30
нач. 13:30

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, La

МС

Дети-2 до "Д" класса включительно, La

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, La

МС

Дети - 1, 6 танцев рег. 13:30
нач. 15:30

МС

Дети - 2, 8 танцев

МС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St

МС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St рег. 14:00
нач. 16:00

МС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St

МС

Юниоры 2 до "В" класса включительно, St

МС

Молодежь 2+1 до А класса, St

МС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, La рег. 17:00
нач. 19:00

МС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, La

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, La

МС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, La

МС

Юниоры 2 до "В" класса включительно, La

МС

Молодежь 2+1 до А класса, La   18.11.17

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St рег. 07:30
нач. 09:30

МС

R/S Молодежь + Взрослые, St

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, La

МС

Молодежь 2 + 1, La

МС

Дети - 1, St, La рег. 08:30
нач. 10:30

МС

Дети - 2, St, La

МС

Юниоры - 1, La рег. 12:30
нач. 14:30

МС

Молодежь, La

МС

Юниоры - 2, St рег. 13:00
нач. 15:00

МС

WDSF OPEN, St

МС

Дети 1 + Дети 2, 8 танцев рег. 14:00
нач. 16:00   19.11.17

МС

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 07:00
нач. 09:00

МС

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .

МС

Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, . рег. 09:00
нач. 11:00

МС

Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, La рег. 11:30
нач. 13:30

МС

R/S Молодежь + Взрослые, La

МС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St

МС

Молодежь 2 + 1, St

МС

Юниоры - 1, St рег. 14:30
нач. 16:30

МС

Молодежь, St

МС

Юниоры - 2, La рег. 15:00
нач. 17:00

МС

WDSF OPEN, La "Атриум Кап" Шаповалов А. В., TCK "Академия"

ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), МЦК ст. "Крымская", наверх пешком по Севастопольскому проспекту 400 м., мимо ТЦ "Капитолий", после АЗС повернуть налево, идти вдоль синего забора 50 м., потом направо вход через ворота. м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520". м. Нагорная, марш. 29 или 317 до колледжа № 39. м. Тульская, авт. 826 или марш. 826 до ост. Севастопольский проспект, д. 8, около магазина необходимо перейти на другую сторону дороги и, не доходя бензоколонки, свернуть направо.

  18.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 12:30
нач. 13:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 15:30
нач. 17:00

МК

Дети - 2, "Е" класс, St, La

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La

МК

Юниоры - 1, "D" класс, St, La

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina "Кубок Максимум. "Стань звездой" Сергунин Д. В., TCK "Максимум"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  18.11.17

РС

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 09:00
нач. 10:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 11:00
нач. 12:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Дети - 1, St, La рег. 13:30
нач. 14:30

РС

Дети - 2, St, La

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев

РС

Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев

РС

Юниоры - 1, "D" класс, St, La рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Юниоры - 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "С" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "С" класс, St, La

РС

Юниоры - 1 до "B" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La   19.11.17

РС

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев рег. 09:00
нач. 10:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Дети - 1, St, La

РС

Дети - 2, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "D" класс, St, La рег. 15:00
нач. 16:00

РС

Юниоры - 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "С" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "С" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев рег. 17:30
нач. 18:30

РС

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев

РС

Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев

РС

Юниоры - 1 до "B" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La "Ноябрьский кубок 2017" Иванюшенкова С. А., TCK "Элегия"

ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

  18.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 2, 2 танца рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, .

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца рег. 10:00
нач. 11:00 Непомнящий Д. В., TCK "Классика"

ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 13:30
нач. 14:30

МК

Ансамбли, St, La

МК

Командные соревнования, St, La "Кубок Блэк" Негру О. Г., TCK "Блэк"

ТЗ "Московия", м. Нагорная, Электролитный пр-д, д. 3, стр. 2, Танцевальный Центр находится на территории БЦ "Фаворит" Внимание, проход на территорию Бизнес Центра "Фаворит", для людей от 14 лет, по документам удостоверяющие личность человека (паспорт или права)

  19.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3, Н - 4, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Леди 6", 6 танцев и Standard,Latina рег. 12:00
нач. 13:30

МК

Молодежь и Взрослые, "Леди 6", 6 танцев и Standard,Latina

РС

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 14:00
нач. 15:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Дети - 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina рег. 16:00
нач. 17:00

РС

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina "Кубок Динамо" Мошкович В. М., TCK "Динамо"

ТЦ "Нора", Пр-т Андропова, д. 22 ТЗ "Dancerepublic", м. Коломенское

  19.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 14:00
нач. 15:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети - 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "D" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, 6 танцев рег. 16:00
нач. 17:00

РС

Дети 1 + Дети 2, 8 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, 6 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, 8 танцев

РС

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

РС

Юниоры - 2, "D" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры - 1, "С" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "С" класс, St, La "Кубок Оникса"Судьи без своих пар" Мошкова Н. Б., TCK "Оникс"

ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.

  19.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

GENTLEMEN CUP, .

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

GENTLEMEN CUP, .

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

GENTLEMEN CUP, .

МК

Леди 6, 6 танцев

МК

Леди 8, 8 танцев

РС

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 14:00
нач. 15:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 1 до "B" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 2 до "А" класса включительно, St, La "Танец Мечты" Гончарова И. Н., TCK "Мечта"

ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), МЦК ст. "Крымская", наверх пешком по Севастопольскому проспекту 400 м., мимо ТЦ "Капитолий", после АЗС повернуть налево, идти вдоль синего забора 50 м., потом направо вход через ворота. м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520". м. Нагорная, марш. 29 или 317 до колледжа № 39. м. Тульская, авт. 826 или марш. 826 до ост. Севастопольский проспект, д. 8, около магазина необходимо перейти на другую сторону дороги и, не доходя бензоколонки, свернуть направо.

  19.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 08:30
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 11:30
нач. 12:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 14:30
нач. 16:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina рег. 17:30
нач. 19:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "В" класс, 10 танцев и Standard,Latina "Осенний бал ТСК "Терпсихора" (серия турниров,посвященный N классу)" Вакуленко В. М., TCK "Терпсихора"

ТЗ "Эверест", ул. Судостроительная, д. 46, стр. 1. Здание Учебного корпуса Академии водного транспорта., ст. м. Коломенская, последний вагон из центра. Из турникетов метро выходим  направо и еще раз направо, выходим на ул. Судостроительная. Далее, от выхода из метро по дорожке влево, проходим 100 метров до трамвайной остановки. На любом трамвае (№35,47,47к) едем до конечной остановки, время в пути 10 минут. Можно проехать на маршрутном такси №107м (время в пути около 5 минут) до остановки "Нагатино". От остановки по ул. Судостроительная пройти 50 метров пешком вдоль металлического забора, через центральный вход на территорию Академии Водного Транспорта пройти к учебному корпусу (строение 1).

  19.11.17

МК

Все возраста, соло, Н - 3 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., SW, Cha, Polka рег. 09:30
нач. 11:00

МК

Все возраста, пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., SW, Cha, Polka

МК

Все возраста, соло, Н - 4 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., SW, S, Cha, J рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., SW, S, Cha, J

МК

Все возраста, соло, Н - 5 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., SW, Q, S, Cha, J рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Все возраста, пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., SW, Q, S, Cha, J

МК

Все возраста, соло, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., SW, VW, Q, S, Cha, J

МК

Все возраста, пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., SW, VW, Q, S, Cha, J

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Все возраста, соло и пары, Н-3+кубки по танцам. Суперкубки. "Gentlemen Cup", . рег. 10:30
нач. 11:30 Каплин В. Л., TCK "Притяжение"

ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), МЦК ст. "Крымская", наверх пешком по Севастопольскому проспекту 400 м., мимо ТЦ "Капитолий", после АЗС повернуть налево, идти вдоль синего забора 50 м., потом направо вход через ворота. м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520". м. Нагорная, марш. 29 или 317 до колледжа № 39. м. Тульская, авт. 826 или марш. 826 до ост. Севастопольский проспект, д. 8, около магазина необходимо перейти на другую сторону дороги и, не доходя бензоколонки, свернуть направо.

МК

Все возраста, соло и пары, Н-4+кубки по танцам. Суперкубки. "Gentlemen Cup", . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н-5+кубки по танцам. Суперкубки. "Gentlemen Cup", . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н-6+кубки по танцам. Суперкубки. "Gentlemen Cup", .

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina рег. 17:00
нач. 18:00

МК

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina "Кубок Прометея!" СБСП" Секистов Я. В., TCK "Прометей"

Универсальный спортивный комплекс "НОВАЯ ЛИГА", ул. Сущевский вал, 56, м. Рижская, м. Марьина Роща (от метро 400 м). Находится на территории парка "Фестивальный". Вход через фитнес клуб "Новая Лига".

  25.11.17

РС

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 08:00
нач. 10:00

РС

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 10:00
нач. 11:00

РС

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 11:00
нач. 12:30

РС

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 13:30
нач. 15:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La рег. 15:30
нач. 17:00

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь до "А" класса включительно, St, La рег. 17:30
нач. 19:00

РС

Взрослые до "А" класса включительно, St, La

РС

Дети - 1, St, La

РС

R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St, La

РС

Сеньоры 1 до "А" включительно, St, La

РС

Юниоры - 1, St, La

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Дети - 2, St, La

РС

RS Молодёжь+Взрослые до "А" класса включительно, St, La

РС

Сеньоры 2 до "А" включительно, St, La "Ритм 2017" 40 лет ТСК "Ритм" Чеботарев П. В., TCK "Ритм"

МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

  25.11.17

МС

R/S Молодежь + Взрослые, St рег. 08:00
нач. 10:00

МС

R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St

МС

Дети 1 + Дети 2, La рег. 09:00
нач. 11:00

МС

Сеньоры, La рег. 10:00
нач. 12:00

МС

ВС Молодежь, St рег. 12:00
нач. 14:00

Рейтинг ФТСАРР

ВС Взрослые, St

МС

Дети - 1, St рег. 13:00
нач. 14:45

МС

Дети - 2, St

МС

Юниоры - 1, La рег. 13:00
нач. 15:00

МС

Юниоры - 2, La   26.11.17

МС

R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, La рег. 08:00
нач. 10:00

МС

R/S Молодежь + Взрослые, La

МС

Дети 1 + Дети 2, St рег. 09:00
нач. 11:00

МС

Сеньоры, St рег. 10:00
нач. 12:00

МС

ВС Молодежь, La рег. 12:00
нач. 14:00

Рейтинг ФТСАРР

ВС Взрослые, La

МС

Дети - 1, La рег. 13:00
нач. 14:45

МС

Дети - 2, La

МС

Юниоры - 1, St рег. 13:00
нач. 15:00

МС

Юниоры - 2, St "Кубок ТСК "Кредо" Смирнова В. А., TCK "Кредо"

ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

  25.11.17

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 08:30
нач. 10:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:30
нач. 11:30

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 12:00
нач. 13:00

РС

Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 14:00
нач. 15:00

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina рег. 17:00
нач. 18:00

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina "Линия спорта СБСП" Силантьев И. В., TCK "Титул"

ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.

  25.11.17

РС

Дети - 1 до "Е" включительно, 6 танцев рег. 08:30
нач. 10:00

РС

Дети - 2 до "Е" включительно, 6 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 до "Е" класса включительно, 6 танцев

РС

Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La

РС

Дети - 1 до "Е" включительно, St, La рег. 11:30
нач. 13:00

РС

Дети - 2 до "Е" включительно, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 до "Е" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Дети - 1, St, La рег. 14:30
нач. 16:00

РС

Дети - 2, St, La

РС

Юниоры - 1, St, La

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina рег. 17:30
нач. 19:00

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La "Танцевальная Москва" Захаров С., TCK "Бис-Альянс"

Карибия Данс Холл, Москва, Зеленый пр-т 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

  25.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 08:30
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 12:00
нач. 13:00 "Танцевальная Москва" Захаров С., TCK "Бис-Альянс"

Карибия Данс Холл, Москва, Зеленый пр-т 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

  25.11.17

РС

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 14:00
нач. 15:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев

РС

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев рег. 16:00
нач. 17:00

РС

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, 10 танцев

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 1, St, La

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La

РС

R/S Молодежь + Взрослые, St, La

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00 Марков М., TCK "Карибия"

Карибия Данс Холл, Москва, Зеленый пр-т 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:30
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 16:00
нач. 17:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 11:00
нач. 12:00 Королева М., TCK "Фиеста"

ДК "МАИ", ул. Дубосековская, д. 8, Проезд: м. Сокол, троллейбус № 12, 70 или маршрутное такси до остановки "Пищевой и Авиационный институт"

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 14:30
нач. 15:30 "Восходящие звезды" Чернов О. А., TCK "Ника"

ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"

  26.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Леди 10, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 17:00
нач. 18:00

МК

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina "Кубок Глория-Данс для Начинающих" Лебсак И. Н., TCK "Глория-Данс"

ТЗ " Baron - hall", Бизнес центр "Гефест". Дмитровское шоссе д. 157/12, 1 км от МКАД в сторону центра, м. Алтуфьево, далее авт. 284,352,428,592,774,92 или марш. 152 м,79 м до ост. Дмитровское шоссе д.155

  26.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 11:30
нач. 12:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 13:30
нач. 14:30 "Кубок Клуба 726" Селиванова И. В., TCK "Танцклуб 726"

ФОК "Атлант - Косино", ул. Большая Косинская, д.5-А, метро "Выхино", выход к ул. Вешняковская, авт. 602, 772, 79, 5-я остановка "Универсам"

  26.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 09:30
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 11:30
нач. 13:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 13:30
нач. 15:00

МК

Леди 6, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Леди 8, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 15:30
нач. 17:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina "Кубок Премиум" Тотьмянин В., TCK "Премиум"

ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

  26.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Беби-данс, .

МК

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 12:00
нач. 13:30

МК

Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 14:00
нач. 15:00

МК

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Дети - 1, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Дети - 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina рег. 17:00
нач. 18:00

МК

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina

МК

Молодежь и Взрослые, "В" класс, St, La

МК

Юниоры - 2, "В" класс, St, La "Кубок ТСК ДК МЭИ" Аникеев Г. В., TCK "ДК МЭИ"

ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17

  26.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 11:30
нач. 12:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 13:30
нач. 14:30

МК

Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina "Кубок ТСК ЗИЛ 2017" Белоусова М. В., TCK ""ЗИЛ""

ТЦ "Нора", Пр-т Андропова, д. 22 ТЗ "Dancerepublic", м. Коломенское

  26.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 10:00
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 12:00
нач. 13:00

МК

Леди 6, St, La

МК

Леди 8, St, La

РС

Дети - 1, "Е" класс, St, La рег. 13:30
нач. 15:00

РС

Дети - 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

РС

Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 15:30
нач. 17:00

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "Е" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, St, La рег. 17:30
нач. 19:00

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La

РС

Молодежь и Взрослые, "В+C", 10 танцев и Standard,Latina

РС

Молодежь и Взрослые, "В+А", 10 танцев и Standard,Latina

РС

Сеньоры 1, 2, 3, St, La "Линия спорта" Силантьев И. В., TCK "Титул"

ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.

  26.11.17

МК

Все возраста, пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 08:30
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 10:00
нач. 11:30

МК

Все возраста, соло, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 12:30
нач. 14:00

МК

Все возраста, пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 15:00
нач. 16:30

МК

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 16:30
нач. 18:00 "Мама-первое слово" Морозова О., TCK "Пингвин"

ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), МЦК ст. "Крымская", наверх пешком по Севастопольскому проспекту 400 м., мимо ТЦ "Капитолий", после АЗС повернуть налево, идти вдоль синего забора 50 м., потом направо вход через ворота. м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520". м. Нагорная, марш. 29 или 317 до колледжа № 39. м. Тульская, авт. 826 или марш. 826 до ост. Севастопольский проспект, д. 8, около магазина необходимо перейти на другую сторону дороги и, не доходя бензоколонки, свернуть направо.

  26.11.17

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 09:00
нач. 10:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, . рег. 11:00
нач. 12:00

МК

Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., . рег. 13:00
нач. 14:00

МК

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina рег. 15:00
нач. 16:00

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina рег. 17:30
нач. 18:30

МК

Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina

МК

Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina

МК

Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina "Муниципальное соревнование "Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017" Пархоменко М. В., TCK "Русский стандарт"

ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  26.11.17

РС

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, . рег. 09:00
нач. 10:00

РС

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, . рег. 10:00
нач. 11:00

РС

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, . рег. 11:30
нач. 12:30

РС

Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев рег. 13:00
нач. 14:00

РС

Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La

РС

Дети-2 до "Д" класса включительно, 8 танцев

РС

Дети 1 + Дети 2, St, La

РС

Юниоры - 1, "Е" класс, St, La рег. 15:30
нач. 16:30

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев

РС

Юниоры - 1, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 2, "D" класс, St, La

РС

Юниоры - 1, "С" класс, St, La рег. 18:00
нач. 19:00

РС

Юниоры - 2, "С" класс, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев

РС

Молодежь до "С" класса включительно, St, La

РС

Взрослые до "С" класса включительно, St, La
Источник: http://www.moscowdance.ru/?q=dance
X


Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле

Конкурсы бальных танцев в крокус сити холле